Регистрация
» » "Ночь Стивена Кинга" от EMPIRE в летнем кинотеатре Музеон

"Ночь Стивена Кинга" от EMPIRE в летнем кинотеатре Музеон

19-08-2013, 09:59
"Ночь Стивена Кинга" от EMPIRE в летнем кинотеатре Музеон23 августа в летнем кинотеатре «Музеон», при поддержке хедлайнера холдинга C-Media, журнала EMPRE, состоится яркая презентация новой книги Стивена Кинга «Ветер сквозь замочную скважину» из знаменитой серии «Темная башня».

В рамках презентации пройдет шоу-программа с участием театра огня и света «Salamаndra», перфомансами актеров театра, диджей-сетами резидентов «Мегаполис ФМ», а также розыгрышем призов и подарков. А под занавес презентации ее гости получат уникальную возможность погрузиться в жуткую атмосферу одной из самых удачных экранизаций прозы Стивена Кинга – мистического триллера «1408». Главный герой этой картины – писатель, построивший карьеру на развенчивании мифов о паранормальном. В его мире нет места сверхъестественному, но схватка с секретами, которые скрывает проклятый гостиничный номер 1408, заставит его пересмотреть свои убеждения. Это напряженная и захватывающая картина, которая мастерски держит в напряжении и в очередной раз подтверждает титул Стивена Кинга, как Короля ужаса.

Программа мероприятия:

21:00 – Сбор гостей, погружаемся в атмосферу ужаса, проходим тайный обряд
21:30 – Выступление театра огня и света «Salamandra», презентация новой книги Стивена Кинга, розыгрыш призов и подарков.
22:00 – Специальный показ фильма «1408»

Стоимость билета на мероприятие 400 руб
Билеты в кассах кинотеатра «Музеон»
Online-продажи билетов доступны в Rambler-кассе http://www.film.ru/news/noch-stivena-kinga-v-letnem-kinoteatre-muzeon
Источник
Автор: admin
Прочитали - 807
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика