Регистрация
» » Вин Дизель планирует еще два фильма о Риддике

Вин Дизель планирует еще два фильма о Риддике

21-08-2013, 07:55
Вин Дизель планирует еще два фильма о РиддикеВин Дизель планирует продолжить историю Риддика еще в двух фильмах. Как сообщает ресурс SFX, об этом сам актер рассказал на пресс-конференции в рамках промо-кампании картины "Риддик".

"Нам предстоит добраться до Андерверса. Я этого ожидаю и верю, что так нужно. Нужно пройти Андерверс, чтобы попасть на Фурию. Вот эти две истории я наметил. Путешествие к Андерверсу дорогое мероприятие. Мы уже двинулись в этом направлении, стремясь сделать фильм с рейтингом R. Так что, рано или поздно вы окажетесь в Андерверсе и на Фурии", - сказал Дизель.

Напомним, что "Риддик" выйдет в российский прокат 12 сентября 2013 года.
Автор: admin
Прочитали - 507
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика