Регистрация
» » Про Эдварда Сноудена скоро начнут снимать фильм

Про Эдварда Сноудена скоро начнут снимать фильм

30-08-2013, 19:03
Про Эдварда Сноудена скоро начнут снимать фильм
Ни для кого не секрет, что история Эдварда Сноудена, разоблачителя АНБ, может однажды оказаться на пленке одного из известных режиссеров. Первый кто это сделает, скорее всего, удостоится премии Razzie, сообщает weblaboratory.org.

Уве Болл, автор нескольких фильмов, снятых по видеоиграм, обратил свое внимание на историю Эдварда Сноудена и надеется собрать $500.000 за его новую политическую комедию, на которую его вдохновила история с АНБ.

Болл однажды уже был награжден на Razzie Awards за «профессионализм» в своем деле.

Кино, как предполагается, будет продолжением к фильму «Постал», снятому в 2007 году по видеоигре.

«Постал 2 будет спорной комедией, в которой мы поднимем текущие политические проблемы. За основу мы возьмем истории самых известных скандальных лиц в нашей стране, таких как Джулиан Ассанж и Эдвард Сноуден и покажем, что нет никакой разницы между нашей демократией и лагерями для военнопленных в России или Китае», — написал он на Kickstarter.

За пару дней ему удалось собрать уже более $8000.
Автор: admin
Прочитали - 507
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика