Регистрация
» » Съемки фильма по World of Warcraft начнуться зимой

Съемки фильма по World of Warcraft начнуться зимой

2-09-2013, 10:13
Съемки фильма по World of Warcraft начнуться зимойПо данным Production Weekly, съемки художественного фильма по мотивам популярной многопользовательской игры World of Warcraft начнутся в январе 2014 года. Студия Legendary Pictures и компания Blizzard пока официально не подтвердили появившуюся информацию.

Сообщается, что Legendary Pictures уже якобы начала подготовку к съемочному процессу, который будет проходить в Ванкувере.

В июле Warner Bros и студия Legendary Pictures представили на прошедшем в Сан-Диего ежегодном международном фестивале Comic-Con тизер фильма Warcraft, однако кадры так и не попали в общий доступ.

Режиссером ленты выступает Дункан Джонс, сын Дэвида Боуи. Над сценарием работают Чарльз Ливитт («Планета Ка-Пэкс», «Кровавый алмаз») и Крис Метцен, который трудился над франшизами Warcraft, Diablo и StarCraft.

В прокате экранизацию Warcraft стоит ожидать в 2015 году.
Автор: admin
Прочитали - 585
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика