Регистрация
» » Джеки Чан откроет фестиваль китайского кино в Санкт-Петербурге

Джеки Чан откроет фестиваль китайского кино в Санкт-Петербурге

4-09-2013, 07:51
Джеки Чан откроет фестиваль китайского кино в Санкт-ПетербургеИзвестный китайский актер и мастер боевых искусств Джеки Чан в составе целой плеяды кинематографистов из Поднебесной откроют в Петербурге фестиваль китайского кино, который продлится с 4 по 11 сентября, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на петербургский кинотеатр "Аврора".

"Джеки Чан приедет в Петербург всего на несколько часов специально, чтобы открыть фестиваль", - сообщили организаторы.

В предпоследний день фестиваля устроители покажут фильм "Доспехи Бога: Миссия Зодиак", в котором Джеки Чан по традиции выступил режиссером, актером, монтажером и даже композитором в одном лице. Откроет же смотр картина его однофамильца Питера Чана - "Китайский партнер", рассказывающая о том, как можно добиться успеха в Китае на преподавании английского языка.

На фестивале покажут еще восемь фильмов китайского производства, среди которых "Молодые" режиссера Чжао Вэя, "Возвращение в 1942" Фэна Сяогана, "Великий мастер" Вонга Карвая и "Полет над домом престарелых" режиссера Чжана Яна. Все картины выпущены в 2012 и 2013 годах.
Автор: admin
Прочитали - 569
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика