Регистрация
» » Дж. К. Роулинг возвращается к волшебному миру

Дж. К. Роулинг возвращается к волшебному миру

13-09-2013, 07:07
Дж. К. Роулинг возвращается к волшебному миру
Автор серии бестселлеров о Гарри, Дж. К. Роулинг возвратится к созданному ею волшебному миру. Она выступит в качестве сценаристки для фильма, который будет поставлен по мотивам ее произведений. Однако, главным героем нового фильма будет уже не Гарри Поттер и не его друзья, а Тритон Скамандер - вымышленный автор учебника Хогвартса.

Роулинг согласилась написать сценарий для фильма под рабочим названием "Фантастические Животные и Где Найти Их". Ставить фильм будет киностудия Warner bros. Саам Роулинг считает, что идея для сценария, поданная ей "киношниками", очень перспективная и интересна. "Я всегда говорила, что с удовольствием еще раз обратилась бы к волшебному миру, если бы у меня была идея, которая по-настоящему взволновала бы меня. По всей видимости, это как раз она," заявила Роулинг.

"Фантастические Животные и Где Найти Их" будут первыми в ряде фильмов о приключениях Скамандера и будут интересны любому, кто прочитал книги о Гарри Поттере или видел фильмы, сказала 48-летняя писательница.
Однако встреча в новом цикле с полюбившимся всему миру Гарри не предвидится, по крайней мере, пока что. История начнется в Нью-Йорке, за 70 лет до рождения Гарри Поттера.

Роулинг подчеркивает это обстоятельство, чтобы не водить зрителей в заблуждение, и сразу дать понять: "Новый фильм не является ни приквелом, ни продолжением к серии о Гарри Потере. Это совершено самостоятельная история, расширяющая границы волшебного мира," сказала она.
Автор: admin
Прочитали - 462
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика