Регистрация
» » Наташа Королева пристроила маму на телевидение

Наташа Королева пристроила маму на телевидение

11-09-2012, 13:06
Певица вместе со своей мамой будет вести кулинарное телешоу
Наталья Королева в новом телесезоне предстанет перед зрителями в роли ведущей кулинарного шоу.
Идея нового шоу - столкнуть домашнюю кухню и ресторанную. Задача гостей студии – приготовить одинаковые блюда. Жюри решает, кто справился с задачей лучше: профессиональный повар из ресторана или опытная домохозяйка.
Наташа Королева и ее мама Людмила Порывай в качестве ведущих этой кулинарной битвы являются как бы «олицетворением» той и другой стороны.
"Мама - человек классический, хранительница домашнего очага, предпочитает обедать дома, - объясняет такой выбор продюсер проекта Илья Кривицкий. - А Наташа в силу звездной жизни чаще питается в ресторанах".
"Мою кухню пробовали и Алла Пугачева, и Филипп Киркоров, и Ирина Аллегрова, и Валерий Леонтьев. Не так давно приезжал Андрей Малахов брать у меня уроки пения. После наших занятий и бесед он заметил: «Такой талант пропадает!» Спросил: «Сколько вы здесь?» Я ответила, что уже двадцать лет. Он улыбнулся: «Надо вас отсюда вытащить!» Я думаю, это он дал мне характеристику", - рассказывает мама певицы.
Как призналась 66-летняя Людмила Порывай, ей пока приходится очень трудно на съемках, ведь порой на площадке проводят по четыре часа и более, пока варятся блюда. Наташа старается, как может, поддержать маму.
"Я понимаю, что ей физически трудно выстаивать по несколько часов перед камерой. Но с каждой программой она набирается сил и опыта, так что скоро, думаю, будем скандалить. Мама каждую программу говорит о том, что нашу семью обязательно ассоциируют с борщом. Я ей отвечаю: «Мама, прекращай! Так все думают, что мы едим борщ на завтрак, обед и ужин!» Наше семейное блюдо - ленивые вареники", - говорит Королева.
Автор: admin
Прочитали - 2 337
Распечатать
Комментарии к новости2
Вова
  • Вова
  • 28 сентября 2012 22:29
Да сейчас все тащат своих родных на телевидение - бабло рубить!!!
Натали
  • Натали
  • 28 сентября 2012 22:59
Передача ничё так-но видно талант Наташкин остался у Николаева))))))

Ну с мамой наташа перегнула,не для телевидения бабэна 100%((((((
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика