Регистрация
» » Уго Чавес стал президентом в четвертый раз

Уго Чавес стал президентом в четвертый раз

8-10-2012, 09:17
Чавес победил на выборах. Автор фото: Г. Салай, "Сегодня"
Президент Венесуэлы победил на выборах с 54,5% голосов
Уго Чавес, президент Венесуэлы, победил на выборах. Он займет президентский пост в четвертый раз, сообщает британская телерадиокорпорация BBC.
Как заявила глава избирательной комиссии, Чавес набрал 54,5% голосов. За его главного соперника, лидера оппозиции Энрике Каприлеса проголосовали 45% избирателей.
Чавес выступал с программой продолжения своих социалистических реформ, в рамках который он провел национализацию ряда крупных компаний. Президент избирается в Венесуэле сроком на 6 лет.

Источник: Интерфакс
Автор: admin
Прочитали - 734
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика