Регистрация
» » Разрыв между Обамой и Ромни стал минимальным

Разрыв между Обамой и Ромни стал минимальным

8-10-2012, 09:23
Разрыв между Обамой и Ромни сокращается, показывают опросы. Фото pro100news.infoКандидат в президенты США от республиканцев собирает новые голоса благодаря своему выступлению на дебатах
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Митт Ромни после успешного выступления на первых предвыборных теледебатах сократил отставание от действующего президента Барака Обамы до 2 процентных пунктов с прежних 5 пунктов, свидетельствуют данные опроса Reuters/Ipsos.
Согласно результатам исследования, 46% избирателей в США поддерживают Обаму, 44% - Ромни. До дебатов, прошедших в среду, разрыв между ними составлял шесть процентных пунктов.
"Ромни хорошо выступил, это оценили зрители, и мы видим сегодня результат. В данный момент он собирает новые голоса благодаря своему выступлению на дебатах", - прокомментировал итоги опроса управляющий директор Ipsos Клифф Янг.
В ходе опроса также выяснилось, что во время дебатов к Ромни лучше стали относиться 30% опрошенных, к Обаме - 14%. А 20% признались, что стали хуже относиться к действующему главе государства, 14% - к Ромни.
Опрос Gallup показывает, что Обама сейчас имеет отрыв в 3 процентных пункта - 49% против 46%, хотя раньше до этого он составлял 5 пунктов.
Похожие результаты дают и другие социологические службы.
Источник: Интерфакс
Автор: admin
Прочитали - 562
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика