Регистрация
» » В пекинском аэропорту взрыв произвел мужчина в инвалидном кресле

В пекинском аэропорту взрыв произвел мужчина в инвалидном кресле

20-07-2013, 13:34
В пекинском аэропорту взрыв произвел мужчина в инвалидном кресле

Взрыв в зале прибытия международного аэропорта Пекина осуществил мужчина в инвалидном кресле, сообщает в субботу местное телевидение.

Предположительно, мужчина взорвал упаковку с черным порохом, который используется в производстве пиротехники. Кроме инвалида в результате взрыва никто не пострадал.
Китайские СМИ сообщают, что взрыв осуществил житель Китая, 1979 года рождения, прибывший в Пекин из провинции Шаньдун на востоке страны.

Устроивший взрыв в аэропорту Пекина хотел привлечь к себе внимание

Пострадавшим от взрыва в зале прибытия терминала Т3 аэропорта Пекина оказался сам взрывник - инвалид-колясочник, он хотел привлечь внимание к якобы творимой в отношении него несправедливости, сообщает центральное ТВ КНР.

Уже установлена личность подрывника - это был житель провинции Шаньдун. Судя по фотографиям - инвалид-колясочник. Взрывное устройство было изготовлено кустарным способом, на основе пороха.

В результате взрыва никто из посторонних лиц не пострадал, травмирован лишь сам виновник происшествия. Он отправлен в больницу, где врачи пытаются его спасти.

Ранее сообщалось, что в зале прибытия международного аэропорта Пекина произошел взрыв.

Взрыв произошел примерно в полседьмого вечера по местному времени в зале прилета третьего терминала международного аэропорта Шоуду.
Автор: admin
Прочитали - 601
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика