Регистрация
» » В Египте во время столкновений расстреляли четырех человек

В Египте во время столкновений расстреляли четырех человек

20-07-2013, 13:41
В Египте во время столкновений расстреляли четырех человек


В столкновениях между сторонниками и противниками свергнутого президента Египта Мухаммеда Мурси в городе Мансура погибли четыре человек, десятки получили ранения, сообщают РИА Новости со ссылкой на телеканал ''Аль-Джазира''.

Все погибшие – женщины из числа сторонников Мурси. Они скончались от огнестрельных ранений.
Столкновения происходят в настоящий момент и в северной столице Египта - Александрии. В Каире сторонники Мурси планируют массовое шествие в сторону Каирского международного аэропорта, где в настоящий момент введены повышенные меры безопасности.

Временный президент Египта призвал граждан больше ничего не крушить
Представители движения «Братья-мусульмане» почти парализовали Каир
Очередные ''миллионные акции'' стартовали в Египте после пятничной молитвы. Свои манифестации проводят как сторонники свергнутого президента из движения "Братьев-мусульман", так их оппоненты.
Автор: admin
Прочитали - 773
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика