Регистрация
» » Россия поставила Сирии комплексы ПВО "Печора"

Россия поставила Сирии комплексы ПВО "Печора"

2-08-2013, 02:03
Россия поставила Сирии комплексы ПВО "Печора"

Москва поставила Дамаску зенитно-ракетные комплексы SA-26 (С-125 «Печора-2М»), а также направила в Сирию экспертов, которые помогут привести их в боеготовность, пишет New York Times со ссылкой на представителей властей США.

Источники сообщили, что кроме ПВО России поставила Сирии два отремонтированных вертолета Ми-24, передает «Интерфакс».

В США считают, что в связи с поставкой ракет Израиль может нанести новый удар по Сирии.

Ранее по данным издания, аналитики американской разведки пришли к выводу, что недавний израильский авиаудар по складам в сирийском городе Латакия не привел к уничтожению всех произведенных в России противокорабельных крылатых ракет, которые были его целью.
Автор: admin
Прочитали - 612
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика