Регистрация
» » Bank of America может столкнуться с серьезными проблемами

Bank of America может столкнуться с серьезными проблемами

2-08-2013, 13:45
Bank of America может столкнуться с серьезными проблемами

Bank of America может столкнуться с административной ответственностью за свои действия во время финансового кризиса, касающиеся ипотеки, сообщил представитель банка американскому Агентству по регулированию, передает PicsNews.

Банк получил ряд повесток в суд и другие запросы о предоставлении информации со стороны регулирующих органов, а также государственных органов в отношении MBS (ипотечные ценные бумаги), сообщалось в квартальном отчете.

«Эти запросы поступают от SEC, Министерства юстиции и Генеральной прокуратуры. Министерство юстиции намерено подать гражданский иск. Как ожидается, SEC и Генеральная прокуратура Нью-Йорка последуют этому примеру. Корпорация предоставила документы и свидетельские показания, и по-прежнему готова в полной мере сотрудничать со следствием», — сказал представитель банка.

«Ведутся активные переговоры с руководящим персоналом каждого государственного органа и разъяснения, почему гражданские обвинения являются не объективными», — добавил он.

Новые обвинения в случае подтверждения только дополнят длинную серию исков, связанных с потерей, вызванной ценными бумагами, проводимыми Bank of America и его филиалами.
Автор: admin
Прочитали - 470
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика