Регистрация
» » Путин объяснил большую массу пойманной им щуки удаленностью места

Путин объяснил большую массу пойманной им щуки удаленностью места

2-08-2013, 14:29
Путин объяснил большую массу пойманной им щуки удаленностью места

Президент России Владимир Путин объяснил большую массу пойманной им щуки удаленностью места рыбалки от цивилизации.

На встрече с участниками молодежного форума "Селигер-2013" он напомнил, что в Туве поймал щуку массой 21 кг и заметил, что не все этому верят. Путин рассказал, что это правда, а щука была такой большой, "потому что она выросла". "Почему она выросла? Потому что 300 километров, нет жилья, нет дорог, ни каких-то других способов добраться", - пояснил глава государства.

При этом глава государства указал, что в России необходимо развивать внутренний туризм. "Конечно хорошо, если люди будут приезжать к нам из-за границы. Но все-таки не очень кривят душой те, кто говорит, что у нас для этого не должным образом развита инфраструктура", - отметил президент. При этом он указал, что "нам необходимо создать условия для тех людей, кто хочет отдыхать в нашей стране, познать ее красоты и насладиться ими". "Поэтому создана целая программа с большим финансирование. Будет правильно, если наш бизнес будет заточен не только на то, чтобы вывозить наших людей за границу, но и работать внутри РФ", - отметил Путин.

Президент недавние выходные провел с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым и министром обороны Сергеем Шойгу в Туве и Хакасии, мини отпуск увенчался трофеем. Путин на спиннинг поймал 21-килограммовую щуку на маленьком озере Токпак- Холь, где фактически не ступала нога человека.
Автор: admin
Прочитали - 488
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика