Регистрация
» » США: борьба с нарушителями трудовой дисциплины

США: борьба с нарушителями трудовой дисциплины

16-10-2012, 10:53
США: борьба с нарушителями трудовой дисциплиныПо результатам исследования, которые приводит журнал "Форбс", как минимум раз в году каждый работник берет отгул по надуманной причине. Издание приводит список самых нелепых и смешных. В десятке лучших: "Меня укусила птица", "Я неудачно покрасила волосы" и "У моей собаки был нервный срыв". Но больше всего читателей покорила фраза "Я забыл, что меня приняли на работу".

Опросы 2 тысяч работодателей и 4 тысяч их подчиненных показали: треть взявших больничный просто не хотят идти на службу. И поводы у всех разные. Кто-то не выспался, у кого-то срочные дела, а кто-то просто захотел устроить себе импровизированный отпуск.

Источник: 1tv.ru
Автор: admin
Прочитали - 550
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика