Регистрация
» » Дубаи станет центром пластической хирургии

Дубаи станет центром пластической хирургии

7-08-2013, 10:11
Дубаи станет центром пластической хирургии

В ОАЭ сейчас появился большой спрос на пластическую хирургию. Все хотят при помощи пластики приобрести хоть отдаленное сходство с голливудскими звездами.

Удовольствие это не из дешевых, однако высокий уровень жизни в Эмиратах позволяет жителям не особо беспокоиться по поводу финансовых проблем.
Не удивительно, что многие лучшие пластические хирурги не только из Голливуда, но и из стран Европы, пакуют свои чемоданы и готовятся к переезду на Ближний Восток. Это рынок - если есть спрос и за него готовы платить, то надо ехать!

Американским медикам повезло по той причине, что почва была хорошо «подогрета» популярными в регионе американскими реалити-шоу, в которых пластическая хирургия рассматривается под разными ракурсами.

ОАЭ – страна богатая на нефть и доллары, поэтому тамошние жители легко и непринужденно готовы покупать все, чего душа пожелает.

Если не повезло с внешностью, то нет повода расстраиваться, достаточно купить себе новое лицо, именно так считают многие.
Автор: admin
Прочитали - 354
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика