Регистрация
» » LG и GooPhone выпустили трехсимочные смартфоны

LG и GooPhone выпустили трехсимочные смартфоны

7-08-2013, 10:25
LG и GooPhone выпустили трехсимочные смартфоны

GooPhone и LG и предложили новый Android-смартфон, который имеет три слота для SIM карты.

Это стало возможно благодаря чипам Triple-SIM от MediaTekDual-SIM. Такие смартфоны ориентированы в первую очередь на регионы, в которых пользователям не достаточно даже двух симок для комфортного общения.

К счастью, GooPhone и LG пришли спасти таких клиентов, запуская первые смартфоны на основе нового MediaTek Triple-SIM-чипа.

Трехсимочный аппарат обладает 5-дюймовым FWVGA дисплеем и двухъядерным процессором MT6572. L4 II обладает 3,8-дюймовым HVGA-экраном (320х480) и процессором с тактовой частотой 1 ГГц. Объем оперативной памяти всего 512 мегабайт. Сзади установлена 3-мегапиксельная камера.
Автор: admin
Прочитали - 591
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика