Регистрация
» » Стала известна цена и дата релиза новой Audi S3

Стала известна цена и дата релиза новой Audi S3

8-08-2013, 03:32
Стала известна цена и дата релиза новой Audi S3

Audi S3 2015 подходит для тех людей, которые ищут лучший седан премиум класса в будущем 2015 году. Audi выпустит новый Audi S3 или как его часто называют Audi A3.

Есть некоторые различия, что люди найдут в новом седане. Большинство людей будут иметь возможность получить мощный автомобиль, а также лучший дизайн чем был в прошлом авто этой серии. Этот седан будет четырехдверный и он подходит для небольшой семьи.

Прежде чем купить этот автомобиль, то вы лучше прочитайте отзывы о нем, про его технические характеристики, а также в первую очередь подробно про особенности этого автомобиля. Это поможет вам узнать больше об этом автомобиле.

Audi S3 2015 будет производится с 1,8 литровым 4-цилиндровым двигателем с турбонаддувом, который будет в состоянии производить 170 лошадиных сил, а также 180 фунтов на фут.

Так же будет автомобиль, в который будет использоваться 2 литровый двигатель. Этот двигатель будет в состоянии производить больше чем 200 лошадиных сил. В авто будет шести-ступенчатая с двойным сцеплением автоматическая коробка передач.
Автор: admin
Прочитали - 488
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика