Регистрация
» » Challenger 2015 получит спортивный дизайн

Challenger 2015 получит спортивный дизайн

8-08-2013, 03:33
Challenger 2015 получит спортивный дизайн

Вместе со всеми новыми Chevrolet Camaro и Ford Mustang 2015, Dodge Challenger 2015 будет как свежий воздух для автомобильного мира.

Хотя некоторые люди видят, что Dodge Challenger 2015 будет конкурировать с Ford Mustang и Camaro, так или иначе этот Dodge Challenger 2015 будет для другой аудитории, чем те же самые Ford Mustang и Camaro.

Этот Challenger 2015 будет очень спортивный по своей производительности, дизайну экстерьера и интерьера. Ходят слухи, что Challenger будет также оснащен 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач и 6,2-литровый двигатель V8 с нагнетателем, который может производить не менее 580 лошадиных сил и SRT Viper-640 лошадиных сил соответствия.

V8 с нагнетателем, звучит многообещающе и захватывающее. Компания заявила, что хоть автомобиль будет очень мощный, но все же в нем будет специальная система для экономии топлива. Что насчет цены так она будет от 25,495 долларов до 27,000 долларов соответственно.

Если вы хотите купить в бушующем этот новый Challenger SRT8, то уже можете готовить такую сумму денег на него потому, что уже можно делать на него предзаказ.
Автор: admin
Прочитали - 434
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика