Регистрация
» » Кот Ларри подрался со своей заместительницей

Кот Ларри подрался со своей заместительницей

17-10-2012, 11:19
Кот Ларри подрался со своей заместительницейКот Ларри, живущий в резиденции премьер-министра Великобритании и до недавнего времени единолично исполнявший обязанности главного крысолова Даунинг-стрит, 10, подрался со своей заместительницей, кошкой Фрейей, пишет The Daily Telegraph. Инцидент произошел во вторник, 16 октября, рядом с входной дверью в премьерскую резиденцию.
Что послужило причиной конфликта между животными, неизвестно. Как указывает издание, кошек пришлось разнимать дежурившим около резиденции полицейским. Ларри после этого отправили домой, а Фрейя продолжила прогулку. Фотография драки кошек появилась вскоре в твиттере фотоагентства Political Pictures.

После публикации снимка представители Даунинг-стрит, 10, заявили журналистам, что между Ларри и Фрейей не существует никакой вражды. Сам Ларри ранее уже был замечен в проявлении агрессии - после того, как он поселился у Дэвида Кэмерона в резиденции, он напал на журналистку Люси Мэнниг, делавшую о нем репортаж.

Ларри переехал к Кэмерону в феврале 2011 года. Его взяли из приюта для бездомных животных Battersea Dogs and Cats Home. Он занял пост главного британского крысолова, традиционную должность, которую котам предлагают на Дацунинг-стрит, 10, уже много лет.

Тем не менее, на работе Ларри не сумел зарекомендовать себя как эффективный ловец грызунов, и в сентябре 2012 года британские СМИ сообщили, что кота уволили с почетной должности. Его место заняла кошка Фрейя, живущая в резиденции канцлера Казначейства Великобритании, члена Консервативной партии Джорджа Осборна на Даунинг-стрит, 11. Предполагалось, что кошка полностью возьмет на себя обязанности крысолова, однако сейчас британские издания сообщают, что речь идет о совместной работе Ларри и Фрейи. Кота решили окончательно не лишать поста, чтобы "не ранить его чувства".
Автор: admin
Прочитали - 643
Распечатать
Комментарии к новости1
Захар
  • Захар
  • 17 октября 2012 20:08
Ого уже между кошками конфликты на политическом уровне!!!
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика