Регистрация
» » Сказка про двух братьев выйдет на PC в августе

Сказка про двух братьев выйдет на PC в августе

8-08-2013, 12:03
Сказка про двух братьев выйдет на PC в августе
Стала известна дата выхода игры Brothers: A Tale of Two Sons на PC и PS3. Как сообщает портал Joystiq, в сервисе Steam она появится 28 августа, а релиз в PSN назначен на 3 сентября.

Российская стоимость проекта на обеих платформах не уточняется, а американским геймерам она обойдется в 14,99 доллара (примерно 500 рублей). На консоли Xbox 360 игра появилась 7 августа. Она вышла в рамках Summer of Arcade в XBLA.

Главными героями Brothers: A Tale of Two Sons являются двое братьев, чья мать умерла, а отец очень тяжело заболел. Им нужно отправиться в путешествие, чтобы найти «Воду жизни», способную его исцелить. Отличительной особенностью игры является то, что геймеру нужно управлять обоими братьями одновременно. При этом за действия одного из них отвечает левая часть геймпада, а играть за второго нужно с помощью правой части.

Игра была официально анонсирована осенью 2012 года. Ее созданием руководил шведский кинематографист Юсеф Фарес. О том, что он решил сделать игру, было известно еще за год до этого, однако тогда сказку о двух братьев еще не представили.

Разработкой проекта занималась студия Starbreeze, известная по двум играм про Риддика, Enclave и The Darkness. До истории о братьях последней игрой Starbreeze был шутер Syndicate, который вышел в 2012 году, однако эта игра оказалась провальной.
Автор: admin
Прочитали - 513
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика