Регистрация
» » Индийский дженерик Dacihep: пациенты не устают благодарить разработчиков и производителей

Индийский дженерик Dacihep: пациенты не устают благодарить разработчиков и производителей

21-11-2017, 06:30

Индийский дженерик Dacihep: пациенты не устают благодарить разработчиков и производителей Сейчас в интернете можно прочитать много позитивных отзывов пациентов о Dacihep - индийском дженерике, который представляет более дешевый аналог оригинального американского препарата Daklinza. Они появились на фармакологическом рынке несколько лет назад с разницей в год и призваны бороться с вирусным гепатитом С (ВГС) - инфекционным заболеванием, которое, несмотря на все прогрессивные достижения, до последнего времени оставалось трудно излечимым. По этой причине число жертв болезни с каждым годом возрастало - сотни тысяч уходили из жизни, не дождавшись эффективного лечения. А сотни тысяч других пополняли ряды инфицированных.

Больные благодарят тех, кто придумал и доставил Dacihepе

В своих отзывах о Dacihepе люди пишут о позитивной динамике такой терапии, которая наблюдается практически в 100% случаев. При этом цена дженерика на порядок ниже, чем Daklinza. Это делает лекарство позволительным для большинства людей, многие из которых уже потеряли надежду на выздоровление после неудачной терапии Интерфероном и Рибавирином - это до недавнего времени был единственный способ попытаться побороть гепатит С. Длительное и очень токсичное лечение было еще и малоэффективным - только в 40-50% исключались рецидивы.

Американские препараты, которые прошли клинические испытания и тестирования, а за ними и дженерики показали отменную результативность - в 98-99% рецидивы исключались, болезнь не возвращалась и люди могли вернуть себе былое качество активной и полноценной жизни. Об этом они с радостью пишут в своих отзывах о Dacihepе. Кто-то таким образом спасся сам, кто-то помог вылечиться сыну или дочери, внуку, мужу или любимому человеку - в любом случае эмоции переполняют людей, готовых благодарить разработчиков и компании-поставщиков дженериков в Россию. Ведь пока продажа этих препаратов запрещена в аптечных сетях.

Рекомендации по применению Dacihepе от тех, кто вылечил ВГС

Отзывы пациентов о Dacihep содержат рекомендации покупать препарат вместе с Софосбувиром - монотерапия оказывается малоэффективной. Некоторые отзывы содержат рассказ о том, что препарат помог избавиться от ВГС, протекание которое было отягощено ВИЧ-инфекцией, онкологией или циррозом разной степени тяжести. В отзывах о Dacihepе содержится информация о положительных результатах лечения ВГС 1-4 генотипов. Но все отмечают, что самолечение недопустимо - важно обратиться к лечащему врачу и проходить курс под его контролем.

Дополнительная информация на сайте http://gepatit-stop.ru/otzyvy-preparata-dacihep.html

Автор: belokurov
Прочитали - 881
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика