Регистрация
» » Что из себя представляет «Альфа-клик»?

Что из себя представляет «Альфа-клик»?

7-12-2017, 00:36
Что из себя представляет «Альфа-клик»? В интернет постепенно «перемещаются» все организации и компании. Обосновано это тем, что современный человек большую часть своего времени проводит в интернете. Это выгодно как для рекламной кампании, так и с точки зрения предоставления услуг. Так, к примеру, интернет-банкинг уже далеко не новшество. В развитие этой технологии инвестируют миллионы долларов по всему миру. Банковская организация «Альфа-Банк» дает возможность своим клиентам ощутить преимущества удаленного управления счетами при помощи собственного приложения для интернет-банкинга «Альфа-клик».

Что из себя представляет «Альфа-клик»?

«Альфа-клик» является современным банковским сервисом, который дает возможность клиентам «Альфа-Банка» пользоваться его услугами удаленно. Для каждого клиента организации создается собственный личный кабинет, при помощи которого можно осуществлять множество банковских операций без необходимости посещать ближайшее отделение банковской организации. Зарегистрироваться в «Альфа-клик» можно при помощи банкомата, горячей линии, в отделении «Альфа-Банка» или интернета. Более детально о подключении интернет-банкинга вы сможете узнать на официальном сайте банковской организации: mrfin.ru

Разобраться с интерфейсом сможет абсолютно каждый человек, даже если он не имел ранее дел с интернет-банкингом. В личном кабинете проводится разделение на основополагающие группы:
  • действительные банковские счета и карты; 
  • кредитные счета и история; 
  • депозитные счета; 
  • инвестирование; 
  • оплата услуг; 
  • банковские переводы;
  • специальные предложения;
  • настройки. 
Каждый из подразделов имеет большой список операций, которые вы можете провести. Интерфейс ориентирован на эксплуатацию всеми возрастными группами лиц. Помимо веб-ресурса, доступно мобильное приложение, которое совместимо со всеми мобильными операционными системами. При возникновении затруднений всегда можно обратиться на горячую линию «Альфа-Банк».

Какие операции доступны в интернет-банкинге «Альфа-клик»?

«Альфа-клик» можно считать портативным банком, поскольку спектр доступных банковских операций не ограничивается просмотром актуального баланса по картам и денежными переводами. При помощи интернет-банкинга «Альфа-Банк» вы сможете даже подавать удаленную заявку на оформление кредитного договора с указанной суммой, приобретать/обменивать иностранную валюту и вкладывать инвестиции в паи. «Альфа-клик» ориентирован на обслуживание как физических, так и юридических лиц.

«Альфа-клик» - просто и доступно.
Автор: belokurov
Прочитали - 1 545
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика