Регистрация
» » Криптотрейдинг: ответы и рекомендации новичкам

Криптотрейдинг: ответы и рекомендации новичкам

20-01-2018, 23:49

Криптовалюта – это шифр, состоящий из информационных блоков. Он добывается посредством вычислительных мощностей компьютерного оборудования. Ее стоимость определяется спросом, который зависит от технологии, использования и перспектив.

Если криптовалюта появляется на бирже, ее без проблем можно конвертировать в фиат (реальные деньги). Биткоин – это первая цифровая валюта. Сегодня ее называют золотом 21 века.

Новое поколение денег обладает ограниченным количеством. За счет этого в будущем их цена будет только увеличиваться, а после достижения лимита перейдет на зависимость от свободного рынка.

Криптотрейдинг: ответы и рекомендации новичкам Чтобы понять, как зарабатывать на торговле, поищите в Интернете курсы – криптотрейдинг для начинающих. Это самый реальный и эффективный способ наращивания капитала. Но для начала мы дадим вам ответы на первые вопросы большинства пользователей.

1. Как заработать на криптовалюте?

Действует банальный принцип «купи-продай». Необходимо купить валюту во время спада цены и продать после ее повышения. Дневные, среднесрочные и долгосрочные сессии – «щупайте» дно и ищите пик.

2. Биткоины и альткоины бесплатно – это реально?

Не стоит надеяться, что без вложений вы заработаете миллионы долларов. Краны, ввод капчи и прочее – все это пережитки прошлого, и не заслуживают места в наше время.

3. Возможности заработка

Уровень доходов зависит от выбранной стратегии. В среднем более-менее опытный трейдер поднимает от 2% до 5% от общего размера капитала. Если у вас будут инсайды и правильные сигналы, сможете увеличивать портфель хоть в десятикратных размерах.

4. Риски

Если кто-то говорит о том, что никаких рисков нет – он обманывает. Волатильность криптовалюты – вещь очень переменчивая. Так что старайтесь не думать на три шага вперед и анализировать все действия, прежде чем их сделать. Зачастую удается кататься на курсовых волнах долгое время, особенно если речь идет о перспективной монете.

Криптотрейдинг: ответы и рекомендации новичкам

5. Опасности в торговле

Самое страшное, что может быть для трейдера, – просадка. Но это явление природное, и от него никуда не деться. Если вы купили монету, а она продолжает падать и стабилизироваться не там, где ожидалось, – не принимайте поспешных решений. Стоит дождаться, когда валюта выйдет из просадки и таки принесет ожидаемую прибыль. Главное – это терпение.

6. Что нужно для криптотрейдинга?

Можно обойтись без глубоких математических познаний, но и лишними они не будут. Они помогут лучше понимать графики и анализировать поведение криптовалюты на рынке. Но всему этому можно обучиться по ходу дела – было бы желание.

Автор: belokurov
Прочитали - 825
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика