Регистрация
» » Игровой автомат «REX» от «Вулкан платинум», его основные характеристики

Игровой автомат «REX» от «Вулкан платинум», его основные характеристики

20-02-2018, 23:00
Всем известен прекрасный семейный сериал австрийского производства «Комиссар Рекс». Зрители с замиранием сердца наблюдают за опасными приключениями инспектора Мозера и немецкой овчарки. На протяжении нескольких сезонов главные герои с легкостью задерживают опасных преступников.
Совсем недавно любители интерактивных развлечений узнали о появлении слота REX. Играть в новый автомат можно на сайте VulkanPlatinumOnlayn.Net. Красочно оформленный слот должен понравиться всем поклонникам известного фильма. Игровой автомат «REX» от «Вулкан платинум», его основные характеристики 

Основные характеристики автомата REX 

Чтобы почувствовать себя одним из героев увлекательного сериала нужно попробовать сыграть в автомат REX. Подобные слоты предназначены для новичков и продвинутых геймеров. Стандартный набор правил позволяет довольно быстро начать зарабатывать призовые баллы на автомате. Верхняя часть автомата занята панорамой Вены, в которой проходили съемки первых сезонов телесериала. В качестве символов на барабане были размещены следующие изображения:

• наручники;
• пистолет;
• голова Рекса;
• «мигалка»;
• бутерброд с колбасой;
• полицейский вертолет;
• патрульный автомобиль.

Игровые автоматы онлайн «Вулкан платинум» не потребуют специальной подготовки для участия в развлечении. Стандартные правила помогут быстро разобраться в устройстве слота.

Отличительные особенности автомата REX 

Перед началом игры необходимо пройти простую регистрацию через социальные сети. Данная процедура займет несколько минут, после чего все аппараты «Вулкан платинум» окажутся в вашем распоряжении. Нажав на кнопку Playtable вы сумеете ознакомиться с основными комбинациями на барабане. В автомате присутствует 40 линий, которые можно активировать одновременно.
При выпадении трех скаттеров вы получите право на 16 бесплатных вращений. После того как на счету геймера появятся первые заработанные баллы, он может испытать удачу в игре на удвоение. Вам необходимо будет угадать цвет масти карты. Большинство геймеров с нетерпением ждут выпадения на барабане изображений с отпечатками лап Рекса. За этим символом скрывается всем известный «дикий знак». Появление трех «мигалок» дает право на участие в увлекательной бонусной игре.
Автор: belokurov
Прочитали - 1 815
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика