Регистрация
» » Покупка квартир в жилом комплексе «Лайково»

Покупка квартир в жилом комплексе «Лайково»

24-02-2018, 21:35
Человек, который впервые столкнулся с покупкой объекта жилой недвижимости, испытывает некоторое затруднение в процессе выбора: купить квартиру в новостройке или заняться поиском на вторичном рынке? Затруднение вызвано тем фактом, что квартиры вторичного рынка уже подготовлены для въезда и проживания предыдущими владельцами. Однако, не каждый человек согласится проживать в квартире, которую обустраивали другие люди. Также могут возникнуть затруднения в переоформлении юридической и технической документации. Соответственно, квартиры в новостройках обладают неоспоримыми преимуществами перед предложениями на вторичном рынке. В частности, покупатель оформляет на себя квартиру, без необходимости составления и поиска дополнительных документов для переоформления, а состояние коммуникаций и ремонта не потребует вмешательств в ближайшие десятки лет. Вблизи села Лайково, которое располагается в Московской области, проводится строительство современного жилого комплекса, недвижимость в котором доступна для покупки уже сегодня.

ЖК «Лайково» в Московской области: инновации, обеспечивающие высокое качество жизни
Покупка квартир в жилом комплексе «Лайково» Строительство жилого комплекса «Лайково» сегодня идет полным ходом. Полное окончание строительства запланировано в ближайшие года. Этот проект вошел в список крупнейших на территории Московской области. В строительство жилого комплекса инвестировали более десятка крупнейших российских корпораций. К концу 2017 уже было завершено строительство нескольких корпусов, которые в скором времени будут введены в эксплуатацию. Приобретение объектов жилой недвижимости в жилом комплексе «Лайково» гарантирует следующие преимущества:

1. Удобное зонирование и расположение жилых корпусов. Проект строительства «Лайково» составлялся с учетом геодезических особенностей региона и «розы ветров», что позволило правильно провести зонирование этого микрорайона на жилые и общественные зоны.
2. Полузакрытый тип кварталов. Каждый корпус имеет собственную площадку и двор, где можно в безопасности пребывать с родными, близкими и детьми.
3. Современная инфраструктура. Жилой комплекс включает в себя зоны рекреации, торгово-развлекательные центры, спортивные клубы, социальные и общеобразовательные учреждения, которые максимально доступны для каждого будущего жителя.
4. Удобная транспортная развязка, позволяющая быстро добраться до Москвы и перемещаться внутри микрорайона, не испытывая затруднений и неприятностей в виде загруженного траффика.

Узнать стоимость квартир, осмотреть инфраструктуру можно на официальном сайте жилого комплекса «Лайково».
Автор: belokurov
Прочитали - 666
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика