Регистрация
» » УФ печать – качественная продукция для разных нужд

УФ печать – качественная продукция для разных нужд

28-02-2018, 00:16
На сегодняшний день буквально вся информация хранится на электронных носителях, но печатная продукция остается актуальной. Это дает возможность наглядно показать документы и листовки, брошюры и фотографии, а также рекламировать свою продукцию в магазинах и на улице.

Существуют небольшие копировальные центры, которые предлагают ксерокопию, печать и ламинирование документов стандартных размеров. Но порой заказчик имеет требования, которые не может удовлетворить небольшой центр. В связи с чем, появляются крупные компании, которые охватывают весь спектр УФ печать, используя при этом новейшее качественное оборудование.

Современные печатные центы предлагают широкий ассортимент печати документов любого необходимого формата на профессиональном оборудовании высокого качества. Компании предлагают:

• оптовое изготовление черно-белых и цветных визиток, которые стандартно печатают на плотной бумаге 300г/м. Но возможны и другие варианты, все зависит от желания заказчика;
• печать или ксерокопирование чертежей на инженерной бумаге плотностью 80г/м;
• печать рекламных брошур и буклетов
• ламинирование документов и других печатных материалов.
• печать фотографий и изготовление индивидуальных фотокниг любого размера;
• печать на холсте картины или фото;
• печать календарей любого формата: карманных, перекидных, квартальных, настольных и настенных;
• печать сувениров: печать на чашках, дисках, тарелках, магнитах, пазлах, значках, ковриках для мышек
• также актуальна широкоформатная печать для рекламных и декоративных баннеров.

УФ печать в Моcкве предлагает своим оптовым и розничным заказчикам полиграфическую продукцию 24/7 в максимально быстрые сроки, соблюдая все требования качественной печати. В возможностях компании – любая печать практически любого формата на бумаге различного качества и плотности.

Компания ru-cafe ежегодно обновляет и пополняет парк своего оборудования, чтобы иметь возможность предложить лучшее качество полиграфической продукции за максимально доступную цену. Каждый заказ обрабатывают опытные внимательные менеджеры, поэтому можно не сомневаться в качестве и выполнении поставленных сроков. Сотрудники компании помогут в оформлении макета и подскажут более выгодные варианты, проконсультируют по интересующим вопросам, учтут пожелания при выполнении заказа.
Автор: belokurov
Прочитали - 1 202
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика