Регистрация
» » Летний турнир по Dota 2 –играть и выигрывать

Летний турнир по Dota 2 –играть и выигрывать

17-05-2018, 23:11
Летний турнир по Dota 2 –играть и выигрывать В каждым годом киберспорт приобретает все большее количество поклонников. На регулярной основе проводятся турниры между представителями лучших команд. Зрители в прошлом году наблюдали за соревнованием дота 2 интернешнл в Сиэтле, делая ставки на своих фаворитов. Призовые фонды подобных турниров достигают нескольких миллионов долларов. Некоторые эксперты призывают немедленно допустить киберспорт на олимпиаду.

Самый ожидаемый турнир
Летний турнир по Dota 2 –играть и выигрывать 2 В качестве места для проведения турнира по Dota 2 в 2018 году был выбран город Ванкувер. Многие болельщики уже приобрели билеты в Канаду, намереваясь поддержать своих соотечественников. Организаторы турнира, зная о большом ажиотаже среди поклонников киберспорта, арендовали ледовую арену хоккейного клуба «Ванкувер Кэнакс». Стадион способен принять около 20 000 зрителей. Для удобства болельщиков организаторы турнира планируют немного изменить расположение посадочных мест.

Все билеты поделены на две категории:
  • The Midweek
  • The Finals.
Пропуск на соревнование стоимостью 125 канадских долларов даст право на посещение трех дней турнира. Более дорогие билеты позволят присутствовать на финале.

В прошлом году на турнире одержала триумф интернациональная команда Team Liquid. Европейская сборная в финале одолела конкурентов из Китая. На момент финала призовой фонд турнира превысил 24 миллиона долларов.

Участие в Dota 2 international по предварительным данным должны принять 16 команд. Коллективы, имеющие невысокий рейтинг обязаны предварительно одержать победу в региональных турнирах. Первой командой, которая получила прямое приглашение на участие в соревновании, стала российская Virtus.pro.

Призовой фонд международного турнира формируется из нескольких источников. Американская компания Valve, известная разработкой компьютерных игр, выделяет сумму в размере 1миллиона долларов.

Остальные доходы организаторы турнира получают благодаря продаже внутриигровых предметов.

На турнире Dota 2 international будет доминировать тематика земных недр. Организаторы соревнования пообещали болельщикам в этом году уменьшить количество сцен насилия.
Автор: belokurov
Прочитали - 1 276
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика