Регистрация
» » Детские комнаты – создаём уют малышам

Детские комнаты – создаём уют малышам

6-06-2018, 23:30
Детские комнаты – создаём уют малышам Каждый родитель хочет, чтобы детство его малыша было полноценным, наполненным положительными эмоциями и яркими впечатлениями. Именно поэтому многие стараются купить наборы мебели для детской комнаты. Найти огромный выбор можно на интернет-ресурсе http://mebel-mebel.com.ua/eshop/detskie-komnaty/, где собраны необычные модели, которые заслуживают внимания. Они точно придутся по душе вашему малышу.

О детских комнатах

Комната настоящей принцессы в корне отличается от комнаты юного автогонщика. Как правило, для девочек делают комнаты спокойных тонах: розовый, белый, бежевый и другие. В комнате обязательно есть кровать настоящей принцессы. Иногда она сделана в точности, как у героинь сказок или мультфильмов. Также в комнате маленькой леди должен стоять туалетный столик, где она сможет хранить свою косметику, и за которым будет ухаживать за своей кожей и волосами.
Детские комнаты – создаём уют малышам 2 
Шкафы и тумбочки декорируют изображениями любимых героев из мультфильмов или сказок. Они наполняют комнату волшебством. Что касается комнаты для мальчика, то она делается в более ярких цветах: синий, зелёный, красный, жёлтый. Мальчики всегда более подвижны, чем девочки и им нужно много места для игр, поэтому нежелательно загромождать такую комнату большим количеством мебели. Кроватку нередко выполняют в виде машины, самолёта или корабля. Общие тематики комнаты могут быть связаны с героями мультфильмов или даже профессиями (космонавта, моряка, лётчика, автогонщика).

Независимо от того, мальчик живёт в комнате или девочка. Комната должна быть разделена на несколько зон: отдыха, игровая и рабочая. В зоне отдыха стоит кровать, желательно светильник и тумбочку, куда ребёнок может положить любимую книгу. В рабочей зоне должен стоять стол, за которым ребёнок сможет учить уроки, рисовать, делать поделки своими руками. В игровой зоне будут собраны все игрушки ребёнка. Здесь он может играть, придумывать новые для себя развлечения и многое другое.

Мебель в детскую комнату изготавливают из дерева, ДСП, ЛДСП и других материалов. От их выбора зависит стоимость детской мебели, а также её долговечность и устойчивость к повреждениям. Все материалы безопасны для здоровья ребёнка. Они изготовлены из экологически чистых материалов. При создании мебели используется небьющееся безопасное стекло, которое не боится механических повреждений.
Автор: belokurov
Прочитали - 766
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика