Регистрация
» » Где быстро снять актуальную квартиру в Киеве?

Где быстро снять актуальную квартиру в Киеве?

10-06-2018, 00:00
Где быстро снять актуальную квартиру в Киеве? Киев – это огромный город, который предоставляет множество возможностей. Именно поэтому многие приезжие предпочитают остаться здесь и снять квартиру в Киев сейчас, тем более, что выбор вариантов здесь огромный: любой район. Любая цена, любые условия. На ресурсе Address.ua вы найдёте множество вариантов на любой вкус.

О ресурсе


Address Group - это огромная международная компания, которая помогает купить, продать, снять или обменять жилплощадь. На данный момент она функционирует в Украине, России, Белоруссии и Казахстане.

Проект был создан в 2010 году и за годы своего существования смог достичь больших результатов. Ежедневно на ресурс заходит более 400 тысяч человек с самой разной целью: сдать или снять жильё, купить или продать или даже обменять.
Где быстро снять актуальную квартиру в Киеве? 2 Здесь вы найдёте квартиры в новостройках и находящиеся на рынке вторичного жилья. Каждый может выбрать тот вариант, который вам наиболее подходит.

Как выбрать квартиру для съёма?


Ни для кого не секрет, что на рынке недвижимости есть огромное количество мошенников. Именно поэтому нужно очень внимательно подходить к выбору квартиры для съёма.

Многие стремятся снять квартиру без посредников. Так вы можете сэкономить на услугах риелтора. Но, в этом случае вы не заключаете договор, где прописаны все права и обязанности сторон. Без этого договора владелец квартиры может выселить вас в любой момент без объяснения причин. В случае, если вы заключаете договор, то вы получаете гарантии, что сможете жить в квартире до ровно указанного срока.

Очень важно, чтобы при оформлении договора присутствовал хозяин квартиры, а не его родственники или доверенные лица. Он должен иметь при себе документы на квартиру и документы, подтверждающие его личность.

Не стоит бояться прочитать договор перед тем, как его подписать, пусть это замёт какое-то время.

При выборе квартиры также стоит на месте обговорить, как оплачиваются коммунальные платежи, до какого числа нужно оплачивать проживание, как часто хозяин будет появляться. Это позволит избежать многих конфликтов.

Также очень важно осмотреть квартиру, узнать состояние канализационных труб и проводки. Это позволит обезопасить себя от нестандартных ситуаций (авария, удар током и прочее).

Таким образом, планируя снять квартиру необходимо быть невероятно осторожными и аккуратными. Это позволит избежать знакомства с мошенниками.
Автор: belokurov
Прочитали - 782
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика