Регистрация
» » Поиск кухонной бытовой техники – где выбрать?

Поиск кухонной бытовой техники – где выбрать?

20-08-2018, 14:13
Поиск кухонной бытовой техники – где выбрать? Многие считают, что кухня – это самая важная комната в доме, ведь здесь мы не только готовим кушать и едим, то и общается, обмениваемся мнениями, устраиваем романтические вечера. Именно поэтому к оформлению кухни нужно подходить очень ответственно, день от этого будет зависеть, насколько комфортно хозяйке будет на ней работать, и какое настроение будет наполнять весь дом. Многие считают, что кухня – это самая важная комната в доме, ведь здесь мы не только готовим кушать и едим, то и общается, обмениваемся мнениями, устраиваем романтические вечера. Именно поэтому к оформлению кухни нужно подходить очень ответственно, день от этого будет зависеть, насколько комфортно хозяйке будет на ней работать, и какое настроение будет наполнять весь дом. Многие считают, что кухня – это самая важная комната в доме, ведь здесь мы не только готовим кушать и едим, то и общается, обмениваемся мнениями, устраиваем романтические вечера. Именно поэтому к оформлению кухни нужно подходить очень ответственно, день от этого будет зависеть, насколько комфортно хозяйке будет на ней работать, и какое настроение будет наполнять весь дом. Франке магазин предоставляет огромный выбор кухонной бытовой техники, сантехники и аксессуаров. Здесь вы сможете найти всё, чтобы сделать вашу кухню невероятно удобной, а работу на ней комфортной.

О магазине

Поиск кухонной бытовой техники – где выбрать? 2 Франке – это международная компания, которая специализируется на кухонных принадлежностях. Они имеет успешный филиал в Украине. Его представительства есть во многих крупных городах страны. В Киеве открыто 2 магазина, в которых есть шоу-рум. Здесь вы сможете наглядно увидеть. Как работает та или иная техника, а также посмотреть, как будет выглядеть ваша кухня после появления на ней продукции Франке.

В ассортименте компании вы сможете найти:

мойки Франке для кухни;
• смесители;
• варочные поверхности газовые и электрические;
• духовки;
• вытяжки;
• встраиваемые микроволновки;
• кофейные машины;
• встраиваемые посудомоечные машины и многое другое.

Продукция имеет необходимые сертификаты, которые подтверждают высокое качество продукции. Также компания предоставляет гарантию от производителя. На каждый товар она своя. В случае поломки или заводского брака, вы сможете обменять товар на новый или вернуть деньги. Это не займёт много времени. Компания дорожит своей репутацией, поэтому делает всё, чтобы сервис был на высшем уровне.

Компания Франки Украина предлагает покупателям два варианта оплаты продукции: наличный и безналичный. В первом случае, вы отдаёте деньги курьеру после получения товара. Данная услуга действует только в Киеве и пригороде. Во втором случае, оплата осуществляется на карту.

Что касается доставки, то вы можете заказать курьера по Киеву или получить товар по Новой Почте. Здесь цена зависит от вашего место положения. Также компания предоставляет бесплатную доставку при покупке от 3000 гривен. Все условия оплаты и доставки оговариваются индивидуально при оформлении заказа.

Компания постоянно проводит различные акции, благодаря которым вы сможете купить интересующий вас товар по низким ценам.
Автор: belokurov
Прочитали - 1 377
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика