Регистрация
» » На каких полях играют в сороконожках?

На каких полях играют в сороконожках?

14-09-2018, 16:25

На каких полях играют в сороконожках? 1 Сороконожки – одни из видов футбольной обуви. Они предназначены для игры на полях с низким качеством покрытия, а также искусственных газонах. Модели очень напоминают обычную спортивную обувь, поэтому их многие покупают для ежедневного использования или ходьбы по пересеченной местности.

Смешное название сороконожки очень точно описывает обувь. Вернее, ее подошву. На ней находится много маленьких выступов шипов, которые, собственно, и послужили причиной названия. Эти шипы благодаря хорошему сцеплению, позволяют игроку уверенно чувствовать себя на поле. Маневрировать и не упускать мяч, даже в дождливую погоду или на скользкой траве.

Как любая модель спортивной обуви, сороконожки отличаются дизайном и цветом. Самые популярные модели от брендов Nike, Adidas, Joma. Знатоки сразу определят, модель какого бренда стоит перед ними. Уж очень много отличий между фасонами производителей. В футбольном интернет-магазине https://playfootball.com.ua/sorokonozhki4 в разделе с сороконожками вы сможете выбрать модель от любого из названных брендов. Можно сразу посмотреть все варианты или отфильтровать товар одного из них. Главное, приобрести оригинальный продукт, проверенного качества.

На каких полях играют в сороконожках? 2 Материал изготовления для спортивной обуви играет решающее значение. Если купить подделку из некачественного материала, такая обувь быстро износится. К тому же, ногам может быть дискомфортно, она может давить и парить. В интернет-магазине https://playfootball.com.ua/sorokonozhki4 вы купите оригинальные сороконожки от известных брендов. Обязательный контроль качества на производствах гарантирует, что такая обувь прослужит долго и обеспечит полный комфорт игроку во время матча.

Тенденция в выборе материалов такова, что все чаще нам предлагают сороконожки из синтетических материалов. Выбор вполне оправдан. Современные материалы для спортивной обуви – высокотехнологичны и отменного качества. Они не только долговечны, но и обеспечивают надежное сцепление мяча с ногой в любую погоду. Мягкие, тонкие, но прочные одновременно, они идеально подходят для пошива обуви для такого контактного вида спорта, как футбол.

Правильно подобранная обувь – это не только долгое использование и комфорт во время игры. Она убережет от синяков, растяжения связок и других травм, которые так часто сопровождают спортсменов активных видов спорта.

Автор: belokurov
Прочитали - 901
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика