Регистрация
» » Справка в ГАИ нового образца – где быстро получить?

Справка в ГАИ нового образца – где быстро получить?

25-09-2018, 17:54
Справка в ГАИ нового образца – где быстро получить? Москва – это огромный мегаполис, где многие предпочитают ездить на автомобилях. Для получения прав необходима справка в ГАИ нового образца, которую получить можно, например, в компании Spravka-gai.com. Здесь вас ждут самые выгодные условия сотрудничества и прекрасный сервис. В чём преимущества компании? Существует 2 способа получить справку в ГАИ нового образца: пройти медкомиссию в поликлинике или обратиться в компанию Spravka-gai.com.

В первом случае, вам нужно:

1. записаться на приём к своему лечащему врачу, отстоять очередь;
2. пройти несколько узких специалистов;
3. сдать необходимые анализы, дождаться их результаты;
4. съездить в 2 диспансера и взять справки, что вы не стоите у них на учёте;
5. вернуться к своему терапевту и только после того он оформит интересующий вас документ.

Все эти действия занимают очень много времени и сил, приходится отпрашиваться с работы для прохождения всех учреждений. Этот вариант совершенно не удобный.
Справка в ГАИ нового образца – где быстро получить? 2Кроме того, его сложно считать экономным, так как некоторые анализы из предложенного списка не делают в государственных поликлиниках, и приходится обращаться в частные лаборатории.

Второй вариант на много проще и быстрее. Вам достаточно зайти на сайт /spravka-gai.com и оформить заявку. Через некоторое время сотрудники компании свяжутся с вами, чтобы разъяснить некоторые детали и более детально рассказать о всех условиях сотрудничества. После того, как все формальности учтены сотрудники компании сами занимаются оформлением справки и передают курьером уже готовый результат. Вы сами указываете место и время, куда нужно подъехать курьеру. Так, всего через сутки, после оформления заявки у вас на руках будет готовая справка. Вам не придётся ходить в поликлинику и тратить на это своё драгоценное время.

Компания сотрудничает со многими частными клиниками, так, данная справка совершенно легальная. На ней будут все необходимые атрибуты: печать медицинского заведения, печать лечащего врача, результаты анализов и все другие элементы.

Компания работает уже более 10 лет и точно знает, как оформить документы правильно и без малейших ошибок.

В 2018 году в России ввели справку нового образца. Оформить её в компании не составит большого труда. Стоимость оформления такой справки составляет 3,500 рублей. Согласитесь, потраченные нервы и время стоят намного дороже.
Автор: belokurov
Прочитали - 1 170
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика