Регистрация
» » Как получить медицинскую справку для ГИБДД?

Как получить медицинскую справку для ГИБДД?

8-10-2018, 16:44
Как получить медицинскую справку для ГИБДД?Для получения или замены прав необходимо пройти соответствующую медицинскую комиссию и получить справку о состоянии здоровья. Мед справка для ГИБДД с наркологом и психиатром – это залог того, что за рулём будут сидеть только здоровые люди, у которых нет проблем с наркотиками и психологических расстройств.

Как получить медицинскую справку для ГИБДД?

Существует 2 способа получить медицинскую справку: отправиться в поликлинику или заказать на сайте spravka-gibdd.org. В этой статье вы узнаете обо всех достоинствах и недостатках каждого из этих способов.
Как получить медицинскую справку для ГИБДД? 2 Для начала стоит сказать, что в 2018 году ввели справку нового образца. Если раньше справку выдавали сразу несколько докторов, то сегодня достаточно подписи одного специалиста. В Документе нового образца нет места для вклеивания фотографии. Сама справка печатается на специальной бумаге и имеет водяные знаки, так что подделать её практически невозможно.

Для того чтобы получить справку в поликлинике. Необходимо:

1. Попасть на приём к врачу и получить список узких специалистов, которых нужно пройти, а также перечень анализов, которые нужно сдать.
2. Пройти узких специалистов, сдать анализы и забрать результаты;
3. Съездить в псих и нарко диспансеры и взять справку, что вы не состоите у них на учёте. 4. Вернуться к терапевту. Он должен проверить результаты обследования и принять решение.

Всё это может занять очень много времени и забрать огромное количество сил. Зато вы получаете справку бесплатно (за вычетом платы за анализы).

В то же время, на сайте spravka-gibdd.org вы можете получить справку всего через 24 часа (дополнительная плата за срочные заказы не берётся). Вам не нужно ехать в больницу и сдавать анализы, тратить время в очереди и скандалить. Вам достаточно заполнить небольшую форму на сайте, поговорить с менеджером, и уточнить все интересующие вас детали (оператор сам с вами свяжется). Как только справка будет готова, курьер привезёт вам её в заранее оговоренное время и место. Причём, доставка по Москве в приделах МКАДа совершенно бесплатная.

Таким образом, вы можете не тратить время и сразу обратиться к профессионалам, которые смогут быстро сделать справку ГИБДД совершенно легально. Справка оформляется в одной из клиник Москвы, поэтому она проходит все проверки. Очень важно понимать, что вы покупаете не подделку, а официальный документ.
Автор: belokurov
Прочитали - 1 394
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика