Регистрация
» » «Автоцентр на Столичном» - в чём преимущества автосалона?

«Автоцентр на Столичном» - в чём преимущества автосалона?

7-10-2018, 18:01
«Автоцентр на Столичном» - в чём преимущества автосалона? 1 
Всё больше людей предпочитают комфортный автомобиль общественному транспорту. И это не удивительно, ведь с ним вы сможете подчеркнуть свой статус и доехать в любой конец города максимально быстро и с комфортом. Здесь эта ссылка поможет перейти сам на официальный сайт автосервиса «Автоцентр на Столичном», где есть информация о модели Opel Astra Sedan, которая отличается стильным внешним видом, оригинальностью и другими важными качествами.

В чём преимущества автосалона?

«Автоцентр на Столичном» является официальным представителем компании Opel. Центр предлагает полный спектр услуг, включая сервисное обслуживание.
«Автоцентр на Столичном» - в чём преимущества автосалона? 2
Среди основных направлений работы:
  • Продажа автомобилей, а также оформление кредитов,
  • Сервисное обслуживание,
  • Тест-драйв автомобилей,
  • Регистрация нового автомобиля в ГАИ и страховка,
  • Тюнинг,
  • TRADE-IN.
Записаться на тест-драйв можно на сайте или непосредственно в центре. С его помощью вы сможете опробовать автомобиль, который планируете купить, поймёте, подходит он вам или нет, какие у него есть достоинства и недостатки. Только после тест-драйва вы точно поймёте, нравится вам автомобиль или нет, и насколько комфортно вам находиться у него за рулём. В центре работают настоящие профессионалы, которые хорошо знают и любят своё дело. Они прекрасно разбираются в автомобилях и смогут проконсультировать вас по любому вопросу.

На СТО установлено только самое новое оборудование, которое позволяет максимально быстро и точно выявить поломку и устранить её. Большой опыт мастеров и их профессионализм также позволяют справиться с неполадкой в считанные минуты.

Компания занимается продажей автозапчастей, поэтому ждать длительное время, пока приедет запчасть не нужно. Здесь ремонт не затягивается на длительное время.

Вы можете не стоять длительнее время в очереди, пока примут ваш автомобиль, а записаться заранее на сайте. Для каждого клиента создаётся личный кабинет, где находится вся необходимая информация. Качество сервиса вас приятно удивит.

Также, компания предлагает такую необычную услугу, как хранение сменных шин в межсезонье. Это невероятно удобно для тех. У кого нет гаража или для тех, кто не может самостоятельно заменить колесо. Таким образом, «Автоцентр на Столичном» - это прекрасный выбор для тех автолюбителей, кто ценит комфорт, качество работы и своё личное время. Здесь вас ждёт замечательно обслуживание и приветливый персонал.
Автор: belokurov
Прочитали - 727
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика