Регистрация
» » Справка на оружие: кому выдаётся?

Справка на оружие: кому выдаётся?

2-11-2018, 13:30
Справка на оружие: кому выдаётся? Несмотря на то, что советские времена давно прошли, бюрократизм в нашей стране до сих пор остался. В первую очередь, это касается оформления документации, особенно медицинской. Длинные очереди под кабинетом заставляют людей обращаться в частные компании. Здесь заказывают справки для выхода из академического отпуска, подтверждения нетрудоспособности или разрешения на оружие. Последний пункт - полномочия на владения оружием, вызывает сегодня много споров. Согласно закону, оружие может носить человек, безопасный для общества. Для того, чтобы это подтвердить, пациент должен пройти обследование не только у психиатра, но и у других узкопрофильных специалистов. На основании их заключения человеку выдается соответствующий медицинский документ. Справку 454 в Москве очень сложно получить без посредников. Для этого нужно провести в очередях не один день.

Кому выдается справка ХТИ?

Справка на оружие: кому выдаётся? 2 Медицинская справка этого образца выдается пациентам, которые могут использовать оружие на работе. Она включает заключение нарколога и психиатра. Люди, зависимые от алкоголя, наркотиков или те, кто страдает психическими расстройствами, не имеют права на владение оружием.

Получение справки

Для того, чтобы самостоятельно получить справку ХТИ, человеку понадобится не один день. Сначала пациент должен получить направление на обследование, далее сдать анализ, потом забрать результат и снова вернутся к тому врачу, который направлял его на диагностику. Люди, которые стремятся избежать пустой траты времени в очередях, обращаются в частную клинику, где процесс оформления справки происходит гораздо быстрее.

Преимущества сотрудничества с компанией Кроме того, что сроки оформления справки здесь гораздо короче, ее заказ в компании имеет ряд других преимуществ, среди которых:
  • Законность. Заключение делает реальный врач из городской или частной клиники.
  • Соответствие действующему образцу. Все справки оформляются согласно актуальному образцу.
  • Доставка на дом. Готовую справку клиент получает на дом.
Автор: belokurov
Прочитали - 754
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика