Регистрация
» » Игорный оператор Yggdrasil Gaming представит свой игровой продукт на рынке Швеции

Игорный оператор Yggdrasil Gaming представит свой игровой продукт на рынке Швеции

19-11-2018, 21:17

netgame 

Как известно многим игрокам, интересующимся событиями на мировом игорном рынке, Швеция пошла на очень ответственный шаг: легализация онлайн рынка. Следовательно, многие игорные операторы положили глаз на этот лакомый европейский кусочек. Стоит сказать, что пользовательская аудитория Швеции более чем активна и готова пробовать для себя что-то новое и показывать свою заинтересованность в азартных развлечениях. Поэтому компания Yggdrasil Gaming не стала терять время и решила заключить договор о партнерстве с корпорацией BetVictor, которая, собственно, и будет поставлять развлекательный контент на местный рынок. Сама компания Yggdrasil Gaming подготовит портфель с азартными развлечениями, который будет доступен через одну из игровых платформ, ориентированных на Швецию.


типичные характеристики контента от Yggdrasil Gaming


Любители онлайн казино прекрасно знакомы с игровым контентом от компании Yggdrasil Gaming. Дело в том, что для этих игровых автоматов характерной чертой выступают очень оригинальные тематики. И пускай существующий ассортимент игр компании уступает многим другим провайдерам, каждый игровой автомат определенно заслуживает внимания. Эти игры всегда передают потрясающую атмосферу за счет отличной визуализации, прекрасных звуковых эффектов и анимационных вставок. Именно внешняя обложка в первую очередь и привлекает пользовательскую аудиторию. Далее игроки вникают в технические характеристикам этих фирменных слотов, и окончательно убеждаются в правоте своего выбора. Постепенно ассортимент игровых автоматов от Yggdrasil Gaming расширяется, что не может не радовать поклонников данного провайдера.

Автор: belokurov
Прочитали - 482
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика