Регистрация
» » Fondy – платежный шлюз для ресурсов разного формата

Fondy – платежный шлюз для ресурсов разного формата

25-11-2018, 14:03
Fondy – платежный шлюз для ресурсов разного формата 
В современном мире многие сферы деятельности перешли в виртуальный мир Интернета. Особенно активно в этом направлении развивается бизнес, в том числе – продажи. Сегодня практически каждый человек хоть раз покупал что-то через Интернет, а каждый третий делает это по несколько раз в месяц. Поэтому для облегчения процедуры оплаты на сайтах появились специальные платежные шлюзы, позволяющие клиентам оплачивать покупку онлайн.

Если вы имеете собственный интернет-магазин и хотите установить платежный шлюз, рекомендуем воспользоваться услугами компании «Fondy». Их система онлайн оплаты для сайта позволяет проводить платежи через карты Visa и MasterCard. Она работает надежно, так что вы можете не опасаться за безопасность денежных транзакций.

В чем особенность платежного шлюза Fondy?

Платежный шлюз для ресурсов Платежная система от компании «Fondy» представляет собой высококачественный продукт, позволяющий покупателям быстро и удобно оплачивать свои покупки в Интернете прямо на сайте. Она поддерживает более 180 различных валют и дает возможность совершать платежи с карт Visa и MasterCard.


Создать счет на сайте можно тремя способами:
  • при помощи платежной кнопки (прием платежей осуществляется за несколько минут);
  • готовый платежный модуль для CMS (компания предлагает более 20 различных модулей для самых распространенных систем управления контентом);
  • онлайн-инвойсинг (позволяет быстро выставлять счета клиентам).
Последний способ работает даже без интернет-магазина. Часто его используют просто для быстрого оформления счетов в оффлайновом бизнесе. Выбирай способ, который подходит именно тебе.

Преимущества платежного шлюза Fondy


Компания «Fondy» предлагает хорошо продуманную и качественно разработанную платежную систему, имеющую множество преимуществ:
  • позволяет в несколько кликов оплатить покупку на сайте;
  • надежность и стабильность;
  • безопасность денежных переводов;
  • удобство в использовании;
  • более 20 готовых CMS-модулей;
  • несколько способов организации оплаты на сайте;
  • большой выбор валют;
  • поддерживает основные платежные системы (Visa и MasterCard).
П.С.: В современном обществе нашло своё место возможность оплаты с помощью мировой сети. И это не удивительно. Ведь за считанные секунды можно приобрести нужные услуги и товары. И для этого не обязательно ехать к каким-либо кассам или осуществлять другие сложные манипуляция. И если вы владелец ресурсов, на котором нужно, чтобы была возможность оплаты в Сети, то платежный шлюз - это решение.
Автор: belokurov
Прочитали - 703
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика