Регистрация
» » Автоматы онлайн - вкус игры с бездепозитным бонусом

Автоматы онлайн - вкус игры с бездепозитным бонусом

3-04-2019, 17:54
Автоматы онлайн 
Шведский разработчик игорного софта для виртуальных залов Yggdrasil порадовал почитателей своей продукции выпуском слота Reptoids. Превосходные игровые автоматы и бездепозитные бонусы, посвящённые теме космических путешествий, повествуют о человекообразных рептилиях, нацеленных на завоевание мира. Главное никому не доверять, потому что каждый персонаж в действительности может скрывать под маской своё истинное лицо инопланетного существа. Миссия игрока состоит в выслеживании и уничтожении гуманоидов посредством специального сканера. Изучить тонкости участия в игре без риска потери средств, можно запуская аппараты в тестовой версии.

Оформление

Слоты онлайн 
Графические изображения выполнены предельно реалистично, а дизайн в целом способствует полному растворению в сюжетных перипетиях и получению максимальной дозы адреналина.

Само поле представлено в форме сканирующего экрана с пультом управления. Посредством прибора происходит перемещение геймера, по нанесённым на карте, городским улицам. Сканер предназначен для наведения мишени на изображения и определения принадлежности персонажей к инопланетной расе.

Экран является местом для размещения портретов представителей городского населения, в том числе высокопоставленных чиновников и военных. Оригинальным образом осуществляется процедура сканирования, попавших в поле зрения устройства, людей. Созданию гармоничной атмосферы способствует тематический звуковой фон. Панель управления, расположенная внизу экрана, стильно оформлена.

Игры в Сети Посредством специальных кнопок можно задать нужные параметры:
  • численность оплачиваемых полос;
  • определение номинала монет;
  • выбор размера ставки на активную линию.
Запускаются видео слоты посредством нажатия на оранжевую кнопку, что находится в центре.

Геймплей


Увлекательности автомата онлайн добавляют бездепозитные бонусы и ключевые символы со следующими изображениями:
  • мужчины в очках;
  • медсестры;
  • полицейского;
  • генерала;
  • стюардессы;
  • президента;
  • медалей со звездочками.
С участием игровых иконок происходит формирование призовых цепочек из трёх и более одинаковых знаков, расположившихся в последовательности на оплачиваемых полосах от первой вертикали слева.
Автор: belokurov
Прочитали - 1 157
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика