Регистрация
» » Лучшие хостелы в Риме: бюджетный отдых в европейской столице

Лучшие хостелы в Риме: бюджетный отдых в европейской столице

9-05-2019, 19:46

Рим называют музеем под открытым небом. Здесь столько достопримечательностей, что посмотреть все в рамках одних каникул не получится. Столица Италии впечатляет обилием солнечных дней и великолепной погодой. Здесь дни напролет можно проводить в осмотре исторических зданий, площадей и фонтанов, памятников древней культуры. Разбавляя насыщенную экскурсионную программу тихими посиделками в уютных уличных кафе. Отпуск в Риме могут позволить себе даже бюджетные туристы. Достаточно устроить мониторинг дешевых отелей на сайте https://planetofhotels.com/italiya/rim и забронировать номер в самом удобном из них. Расскажем про хостелы Рима, завоевавшие наибольшую популярность у гостей города. Многие из них расположены в самом центре: рядом с музеями, базиликами, всемирно известными театрами.

Orsa maggiore hostel

Хостелы в Риме Хостел, расположенный в историческом здании постройки 1600 года, принимает только женщин. Он находится на западном берегу Тибра, на полтора километра южнее Ватикана. Особое очарование отелю придает тенистый внутренний дворик, заставленный столами и скамейками. В уютных номерах есть общие и собственные ванные комнаты. Предусмотрена большая общая кухня и гостиная для отдыха. В каждом номере — своя система отопления, регулируемая в зависимости от погоды. Для прогулки можно выбрать любое направление. Всего в 15 минутах ходьбы находится площадь Навона и церковь Санта-Мария-ин-Трастевере. Кровать в общем номере обойдется от 2000 рублей.

Ostello Des Artistes

Хостелы в Риме 2 Хостел в полукилометре от железнодорожного вокзала расположен в современном здании. Просторные номера оформлены в классическом стиле, а яркие акценты создают разнообразные дизайнерские находки. Кровать в общем номере обойдется всего в 1800 рублей за ночь. В каждом номере есть телевизор со спутниковыми каналами. Гостям доступен бесплатный беспроводной интернет. За дополнительную плату подают завтрак. Отдохнуть можно на уютной террасе.

New Generation Hostel Santa Maria Maggiore

Хостелы в Риме 3 Всего 300 м отделяет хостел от базилики Санта-Мария-Маджоре. Удобные номера с хорошей звукоизоляцией оформлены в стиле лофт. Есть общие номера, двухместные, женские и мужские. За койку в шестиместном номере придется заплатить 3000 рублей. В распоряжении гостей кухня и общие ванные комнаты. Можно бесплатно пользоваться беспроводным интернетом. В 10 минутах ходьбы находится Колизей и метро, откуда можно быстро добраться до ключевых достопримечательностей.

Автор: belokurov
Прочитали - 830
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика