Регистрация
» » Как организовать и провести деловое мероприятие в Казахстане

Как организовать и провести деловое мероприятие в Казахстане

23-06-2019, 21:32

Крупные деловые мероприятия и небольшие бизнес-ивенты проводят с целью наладить полезные связи между различными компаниями, предприятиями и партнерами, а также заявить о новом продукте или услуге на рынке.

Подготовка деловых мероприятий требует много времени и сил, а также специальных навыков, поэтому лучше доверить все подготовительные работы и организационные вопросы профессионалам агентства «Супер Той»: https://supertoy.kz/uslugi/delovye-meropriyatiya.

Компания организует и проведет:

  • семинары или тренинги для повышения квалификации персонала;
  • конференции и конгрессы научной и бизнес тематики;
  • презентации новых продуктов и услуг на рынке;
  • корпоративные мероприятия для решения узкого спектра задач внутри компании;
  • пресс-конференции для привлечения внимания СМИ и общественности.

Как организовать и провести деловое мероприятие в Казахстане  

Особенности проведения деловых мероприятий

Компания «Супер Той» сможет организовать любую бизнес-встречу, независимо от формата и масштаба. Это могут быть полуофициальные ивенты или серьезные протокольные заседания. Всем участникам гарантирован высокий уровень комфорта, включая трансфер, кейтеринг и размещение в гостиничном номере подходящей категории.

Также в агентстве можно заказать подготовку и проведение поощрительных мероприятий для сотрудников, в рамках которых будут совмещены деловая и развлекательная программа. Обычно такие мероприятия носят формат тренингов или тимбилдингов, помогают укрепить корпоративную культуру и наладить дружеские связи в коллективе.

Команда агентства имеет большой опыт в подготовке научных и других тематических конференций. Такое мероприятие может стать не только площадкой для получения новой информации, но и возможности укрепить имидж компании среди целевой аудитории.

Как организовать и провести деловое мероприятие в Казахстане 

Что предлагает «Супер Той» — организация делового мероприятия под ключ

Компания готова предложить помощь в выборе подходящей локации – конференц-холла, выставочного зала, специально оборудованных помещений для переговоров. По желанию провести мероприятие можно в нестандартной обстановке – в зале галереи или музея, на палубе комфортабельного корабля или в ресторане.

Дополнительные услуги:

  • разработка концепции и программы;
  • оформление площадки;
  • организация трансфера, кейтеринга, проживания для гостей;
  • разработка полиграфической продукции;
  • взаимодействие со СМИ.

Компания обеспечит полную техническую поддержку: оборудование для аудио- и видеозаписи, проекционные системы, услуги синхронного перевода, устройства для звукоусиления, выход в Интернет. Больше информации можно найти на официальном сайте компании.

Автор: belokurov
Прочитали - 602
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика