Регистрация
» » Игры Pin-Up – отличный способ организации досуга

Игры Pin-Up – отличный способ организации досуга

13-02-2020, 16:55

Игры Pin-Up Pin-Up – это художественный стиль, который появился на территории США в конце XIX века. Иллюстраторы изображали полураздетых манекенщиц для создания ярких плакатов. Творческих личностей больше всего вдохновляла голливудская актриса Бетти Грейбл, известная по фильмам «Сказочные сплетни», «ДюБарри была дамой» и «Счастливые дни».


Сегодня оригинальный стиль активно эксплуатируется разработчиками онлайн-развлечений. Ознакомиться с лучшими образцами жанровых игр проще всего на странице pin-up.top. Вы сможете весело провести время в окружении прекрасных незнакомок. Для развлечения понадобится стационарный ПК, ноутбук, планшет или любое мобильное устройство с подключением к Wi-Fi.


Самые популярные игры в стиле Pin-Up


Игра Mermaid Doll Creator рассчитана разработчиками на представительниц подрастающего поколения. Участнице придется подбирать наряд для русалочки с использованием многочисленных предложенных вариантов. Игрок последовательно определяет:


  • вид губной помады;
  • форму плавника;
  • оттенок глаз;
  • цвет волос.

Игры Pin-Up 

Затем русалочку наряжают в элегантное вечернее платье, деловой костюм или молодежный кардиган. Завершается работа над образом выбором сумочки. В большой коллекции представлены клатчи, ридикюли и рюкзаки со стильными пряжками. Игрок меняет неподходящие результаты с помощью специальной кнопки. Он чувствует себя настоящим дизайнером, который готовит модель к выходу на сцену.


Не меньше внимания заслуживает красочная Princesses Makeover Salon с большим количество настроек. Игрок побывает в роли работника салона красоты или визажиста-любителя. Ему предлагают использовать кисти для пудры, ресничный гребешок, миниатюрный пинцет и множество других приспособлений. Принцесса моментально преображается в соответствии с пожеланиями виртуального визажиста. Игра завершается сбросом настроек или сохранением оптимального результата. Она идеально подходит для одиночных и групповых развлечений.


Проведите несколько свободных минут вместе с Pin-Up-играми. Вы забудете обо всех проблемах и получите массу положительных эмоций!

Автор: belokurov
Прочитали - 648
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика