Регистрация
» » Club Med Seychelles — экошик отдых для всей семьи

Club Med Seychelles — экошик отдых для всей семьи

6-02-2021, 09:19
Club Med Seychelles — экошик отдых для всей семьи

Невероятные пейзажи, комфортные виллы, элитные рестораны — все это атрибуты нового курорта Club Med Seychelles, который открывается уже в марте 2021 года. Расположенная на территории морского парка св. Анны, зона отдыха предлагает гостям уникальную возможность: сочетать отпуск в духе «робинзонов« с комфортными условиями и разнообразными формами активности.


Почему отдых в формате экошик — это отличная идея


Экологичность — новый тренд последних лет. Теперь воплотить его можно не только в повседневном образе жизни, но и на отдыхе. Курорт категории 5Т Club Med Seychelles предлагает уникальные возможности для тех, кто устал от городской суеты. Заказав тур сюда, путешественники получают возможности:


  • жить в собственных виллах с шикарными видами на природу;
  • участвовать в различных формах спортивной активности
  • наслаждаться дикой природой: 60% территории курорта находятся в заповедной зоне;
  • попробовать питание премиум-класса (блюда сейшельский и французской кухни, безалкогольные напитки и посещение бара).
Club Med Seychelles отдых для всей семьи

На курорте Club Med Seychelles в полной мере реализована концепция «экошик». По территории комплекса можно перемещаться только на электроавтомобилях, персонал не использует одноразовый пластик и занимается сортировкой мусора. Семьи, приехавшие на курорт, участвуют в уникальных формах экологической активности: кормлении и работе с популяцией редкого вида черепах, путешествии на каяках с прозрачным дном, восстановлении коралловых рифов.


Экскурсии и дополнительные услуги на курорте

Club Med Seychelles отдых

Вместе с Club Med Seychelles гости могут отправиться в путешествие по главным достопримечательностям Сейшел. На островах находятся атолл Альдабара и парк Валле-де-Мэ, внесённые в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Помимо этого туристам предлагается посетить:


  • пляж Анс Мурс д'Аржан, признанный лучшим в мире;
  • национальный парк Морн, где собрана уникальная коллекция эндемических растений;
  • столицу Сейшел — Викторию, имеющую необычную колониальную архитектуру, и Королевский сад специй.
  • круизы по островам.


На курортах Club Med Seychelles путешественники первыми могут познакомиться с дикой природой островов, заняться йогой в джунглях или семейным спортом. Программа Amazing Family, реализованная здесь, предлагает множество форм совместной активности детей и родителей (некоторые занятия включены в пакет уже при продаже).


Станьте первыми посетителями курорта и насладитесь отдыхом, не причиняющие вреда нашей планете. Поездка на Сейшелы всей семьей с Club Med Seychelles станет незабываемым опытом, который вам обязательно захочется повторить.

Автор: belokurov
Прочитали - 14 719
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика