Регистрация
» » Отели Club Med Palmiye в Анталье – активный отдых для всей семьи на майские праздники

Отели Club Med Palmiye в Анталье – активный отдых для всей семьи на майские праздники

5-03-2021, 18:09

Выходные в начале мая – отличный повод провести время с родными и активно провести праздничные дни. Лучше всего сделать это, отправившись в небольшой отпуск в Турцию. Курорт Club Med Palmiye в Анталье приглашает родителей и детей, которые хотят попробовать себя в новых формах активности и получить незабываемые впечатления от совместно проведенного досуга.

Что делает отели Club Med уникальными

Создатели курорта ставили своей целью сочетать уединенный отдых на дикой природе с разнообразными спортивными программами. В результате отели были созданы в соответствии с уникальной концепцией: они позволяют уединиться на фоне великолепных Таврских гор, искупаться в чистейшем море и одновременно весело провести отпуск.

Особенность курорта Club Med Palmiye заключается во внимании к мелочам. Специально для гостей отелей созданы:

  • специальные закрытые шезлонги на открытом воздухе, которыми могут пользоваться даже аллергии в период цветения;
  • меню для взрослых и детей, которое включает блюда турецкой и французской кухни, сервируемые по системе All inclusive;
  • особые площадки для фитнеса на фоне горных и морских пейзажей, где можно заниматься йогой, аэробикой, пилатесом и другими активити;
  • детский бассейн с двумя горками;
  • программа Amazing Family, которая позволяет заниматься спортом детям и родителям вместе.

Внимательный и в то же время ненавязчивый персонал заботиться о безопасности отдыхающих. На территории курорта проводятся все необходимые санитарные мероприятия, позволяющие организовать комфортное пребывание туристов даже во время пандемии.

Чем развлечься на майские праздники в Club Med Palmiye

Скучать во время отдыха на курорте туристам точно не придется. Они могут, например, обратиться в Discovery Centre и отправиться на экскурсии по самым интересным местам побережья. Это яркая и динамичная Анталья с ее мечетями, шумными базарами и уютной набережной. Поклонники природных красот могут подняться на вершину гора Тахталы или покататься на яхте по чистому и приветливому Средиземному морю. Если же семья хочет больше узнать об истории, ей стоит поехать в древний город Фазелис.

Одной из особенностей отелей цепочки Club Med Palmiye считается разнообразная спортивная программа. Опытные инструкторы смогут подобрать вариант активного отдыха для всей семьи. И родителям, и взрослым, наверняка, понравится играть в большой теннис или заниматься водными видами спорта. Малыши приходят в настоящий восторг от уроков цирковой трапеции и удовольствием занимаются ей вместе с родителями.

После долгого и активного дня, отдыхающим предлагается расслабиться в СПА или пойти в хаммам, паровую или финскую бани. Оздоровительные процедуры принято завершать, окунувшись в бассейн с прохладной водой. Такие мероприятия не только позволяют укрепить здоровье, но и хорошо освежают перед вечерним моционом.

Пока родители занимаются йогой или участвуют в дискотеке, дети могут отлично провести время в мини-клубе. Ребенок от 4 лет посещает его бесплатно и находится под присмотром опытных педагогов. Также у малыша будет уникальная возможность завести друзей из других стран и попрактиковаться в применении английского или французского языка.

Почему именно Club Med Palmiye

Отели этой цепочки подойдут тем, кто предпочитает качество во всем. У гостей Club Med есть отличный шанс погрузиться в особую атмосферу. Динамичный отдых в Турции удастся сочетать с осмотром достопримечательностей и программами релакса и самопознания. Такой насыщенный график позволяет получить множество впечатлений даже за короткий отпуск на время майских праздников.

Отправившись на курорт Club Med Palmiye, вы подарите всей семье незабываемый отпуск. Время, проведенное в Анталье, поможет детям и родителям получить опыт общения, научит настоящей командной работе и наладит отношения между поколениями. Отдых в отеле под присмотром заботливого персонала позволит оторваться от повседневных проблем и расслабиться, а ведь именно этого так не хватает современным взрослым и школьникам, которые загружены разными заданиями и нуждаются в передышке.

Автор: belokurov
Прочитали - 15 193
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика