Регистрация
» » На вокзале в Уфе заменят эскалаторы

На вокзале в Уфе заменят эскалаторы

7-06-2022, 20:15

На вокзале в Уфе заменят эскалаторы Негосударственная экспертная организация ООО «ГК РСЭ» одобрила проектную документацию на дополнительные работы по монтажу и вводу в работу поэтажных эскалаторов в рамках реконструкции железнодорожного вокзала Уфы.  Об этом сообщает Главгосэкспертиза России.


Отмечается, что замена поэтажных эскалаторов, в том числе, обеспечит беспрепятственный доступ для маломобильных граждан.


Вокзал Уфы – центральная железнодорожная станция Башкирского региона Куйбышевской железной дороги ОАО «РЖД». Вокзал действует с 1888 года и за все время своей истории пережил несколько реконструкций. Очередной проект по его модернизации в 2021 году был включен в перечень приоритетных инвестпроектов. Обновление городской и транспортной инфраструктуры также входит в план работ по подготовке к 450-летию Уфы. Юбилей отметят в 2024 году. 


Группа Компаний РусьСтройЭкспертиза – ведущая российская компания, осуществляющая услуги негосударственной экспертизе с 2013 года.

Автор: belokurov
Прочитали - 2 221
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика