Регистрация
» » Британский суд отклонил апелляцию Apple против Samsung по обвинению в нарушении патентов

Британский суд отклонил апелляцию Apple против Samsung по обвинению в нарушении патентов

18-10-2012, 13:34
Британский суд отклонил апелляцию Apple против Samsung по обвинению в нарушении патентовЛОНДОН, 18 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Антон Чудаков, Алан Бадов/. Британский Высокий суд сегодня отклонил апелляцию американской корпорации Apple против южнокорейской компании Samsung по обвинению в нарушении патентов. По утверждению представителей Apple, конкуренты скопировали внешний облик ее планшетного компьютера iPad при создании дизайна своего планшетника Galaxy tab. Об этом сообщил телеканал "Скай ньюс"
В начале июля лондонский суд также отклонил все обвинения в адрес Samsung. Тогда британский судья мотивировал свое решение лестным для продукции Apple аргументом. По его мнению, внешний вид продукта компании Samsung не такой привлекательный, как у продукта Apple. Поэтому, считает судья, у американской компании нет причин для претензий в адрес южнокорейских конкурентов.
"Они /компьютеры Samsung - прим.корр.ИТАР-ТАСС/ не обладают такой же сдержанной и предельной простотой, как устройство Apple. Они не такие классные", - заявил летом судья Колин Берсс.
Автор: admin
Прочитали - 634
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика