Регистрация
» » Покупка нового или бу сервера через интернет

Покупка нового или бу сервера через интернет

3-03-2024, 23:00

Покупка нового или бу сервера через интернет 

Приняли решение приобрести серверное оборудование? Это важное и затратное мероприятие, требующее ответственного подхода. Следует осознавать, что такая система является основой для продуктивной работы любой организации, вне зависимости от её размера. Производительность устройства прямо влияет на быстроту и эффективность деятельности компании. Если у вас ограничен бюджет, рекомендуется воздержаться от приобретения игровых систем или устройств малоизвестных брендов. В таком случае лучше купить сервер б/у тут https://mskserver.ru/.


Вторичный рынок стремительно развивается в наше время. Именно здесь предоставляется отличная, а в некоторых случаях единственная, возможность экономии средств при приобретении техники от ведущих производителей. Владельцам компаний, только начинающим свой путь, вряд ли по силам покупка систем от крупнейших производителей.


Для получения качественного оборудования следует придерживаться определенных рекомендаций. Первостепенно важно уточнить у продавца гарантийные сроки. Важно понять, на какие именно узлы системы распространяется обслуживание. Эта информация должна быть получена до заключения сделки.


Также полезно узнать год выпуска аппарата. Устройства, выпущенные более семи лет назад, могут морально устареть и не справиться с современными задачами. Риск выхода из строя конденсаторов также возрастает, что может временно парализовать деятельность фирмы.

Выбор производителя также имеет значение. Рекомендуется избегать приобретения устройств неизвестных брендов, привлекших внимание своей низкой ценой. Предпочтение следует отдавать таким маркам, как HPE, Dell, Supermicro или Asus.


Главное – это оценить цель приобретения устройства, поскольку от этого зависит его конфигурация. Например, для определенных задач могут потребоваться серверы с высокочастотными процессорами, в то время как для других - многоядерные CPU. Объем оперативной памяти играет важную роль, хотя важно понимать, что серверные комплектующие стоят значительно дороже, чем детали для обычных персональных компьютеров.


На сайте интернет-магазина MskServer вы можете сделать заказ на серверы от проверенных производителей с доставкой по всей России. Используйте удобный онлайн-конфигуратор для выбора подходящего устройства, или обратитесь за консультацией к менеджерам магазина. Надежность и качество гарантированы.

Автор: belokurov
Прочитали - 145
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика