Регистрация
» » Патриарх Кирилл обзавелся дорогой итальянской мебелью

Патриарх Кирилл обзавелся дорогой итальянской мебелью

18-10-2012, 13:50
Фото: tumblr.com Патриарх Кирилл, который уже не раз фигурировал в прессе как любитель дорогих вещей, теперь обзавелся еще и роскошной итальянской мебелью, которой был обставлен зал для приемов, открытый президентом Российской Федерации Владимиром Путиным во время встречи с предстоятелем Русской Православной Церкви.
Насколько известно, зал был обставлен мебельной фабрикой «Джумбо». При этом отмечается, что речь идет о весьма дорогостоящем заказе. Салон для патриарха помогал создавать некий российский дизайнер, имя которого пока что не разглашается. Некоторые предметы из мебельной коллекции впоследствии еще и были дополнительно украшены эксклюзивной инкрустацией. Тем не менее, стоимость заказа не разглашается.
Следует напомнить, что ранее председателя РПЦ фотографировали с часами, стоимость которых составляет порядка 30 тысяч долларов. Еще раньше он оказался в центре скандала, который разыгрался вокруг его квартиры, расположенной в знаменитом Доме на набережной и который находится практически напротив Кремля.
Таким образом, обзаведясь дорогостоящей мебелью, патриарх Кирилл может снова вернуться на главные полосы печатных изданий.
Автор: admin
Прочитали - 649
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика