Регистрация
» » Скоростное шоссе в Северном Китае, в автокатастрофу попали 30 автомобилей

Скоростное шоссе в Северном Китае, в автокатастрофу попали 30 автомобилей

20-10-2012, 08:28
Фото EPA/ИТАР-ТАССПЕКИН, 20 октября. На скоростной трассе в Северном Китае сегодня сразу столкнулись не менее тридцати автомобилей. Об этом передает агентство Синьхуа.
Крупное ДПТ произошло в 07:00 утра по местному времени / 03:00 мск/ на скоростной магистрали "Таншань-Тяньцзинь". В результате столкновения некоторые автомобили загорелись. На опубликованных с места аварии снимках видно, что несколько машин полностью сгорели. На месте ЧП работают спасатели и пожарные.
О числе погибших и пострадавших пока не сообщается.
Автор: admin
Прочитали - 572
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика