Регистрация
» » Россиянка погибла в Таиланде, спасая свою дочь от колес грузовика

Россиянка погибла в Таиланде, спасая свою дочь от колес грузовика

21-10-2012, 16:30
Россиянка погибла в Таиланде, спасая свою дочь от колес грузовика

Туристка из России Ольга Колчанова трагически погибла в курортном городе Таиланда. В Паттае она оказалась под колёсами грузовика. Девушка пыталась спасти свою полугодовалую дочь, которая сейчас находится в реанимации с закрытой черепно-мозговой травмой. По мнению врачей, девочку могут выписать уже через 10-12 дней.

Трагедия с участием российского туриста произошла ещё в субботу в известном таиландском курортном городке. 30-летняя россиянка приехала в Паттаю на отдых вместе со своими двумя детьми и мужем. В тот самый момент семья покупала фрукты и некоторые другие продукты в придорожном магазине, но маленькая девочка случайно выбежала на дорогу. Конечно же, мать сразу же бросилась за ней и успела толкнуть дочку так, чтобы она не попала под колёса. К сожалению, женщина сразу же скончалась на месте, а ребёнок был срочно госпитализирован в госпиталь Крунгтеп. Данный инцидент произошёл на улице Сукхувмит в городе Паттая.

Водитель этого самого грузовика Супачай Канчанакраджанг оказался смелым и совестным человеком, поэтому он не стал скрываться с места преступления и сам сдался полиции. Мужчина сообщил, что увидел женщину уже в зеркале заднего вида и не заметил, что произошла эта самая трагедия. Водитель грузовика не сразу понял, что произошло, но через несколько минут ему стало ясно, что что-то случилось, поэтому он развернулся и вернулся на место ДТП. Помимо этого, мужчина сообщил, что он вёз очередной гроз на одну из строек города Паттая.

Один из очевидцев страшного происшествия рассказал, что женщина вместе со своим мужем и детьми покупали продукты в придорожном прилавке, но в какой-то момент их маленькая дочка выбежала на дорогу и оказалась прямо перед грузовиком. По словам очевидца, мать успела оттолкнуть дочь в сторону, но сама оказалась под колёсами грузовика.
Автор: Дмитрий
Прочитали - 716
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика